23 Сентября 2015 года, 13:01

23.09.15. De Facto — Как сообщает РИА «Воронеж», в состав городского парламента четвертого созыва прошли 18 из 35 депутатов третьего созыва.

Приводим список депутатов прошлого созыва с указанием того, удалось ли им закрепиться в парламенте в этом году:


Фамилия

Партия/Фракция

Выдвигался ли на выборах

Место работы

Изменения

Был ли депутатом гордумы третьего созыва

1.

Николай Пигловский

«Единая Россия»

Нет

директор Воронежского вагоноремонтного завода-филиала ОАО «Вагонреммаш»

Выбыл из состава гордумы

Да

2.

Владимир Ходырев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №1

Председатель Воронежской гордумы третьего созыва

Прошел в новый состав

Да

3.

Николай Бунеев

«Единая Россия»

Нет

Главный инженер МКП «Воронежтепло- сеть»

Выбыл

Да

4.

Андрей Дубовской

«Единая Россия»

Нет

Директор ООО «ВИЗИР»

Выбыл

Да

5.

Леонид Зенищев

«Единая Россия»

Нет

Гордума, депутат

Выбыл

Да

6.

Сергей Смольянов

«Единая Россия»

Нет

Гендиректор ЗАО «Восток-Сервис-Воронеж»

Выбыл

Да

7.

Николай Образцов

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №4

Гендиректор ОАО «Воронежагро-промстройком- плект»

Прошел

Да

8.

Ольга Терновых

«Единая Россия»

Да, баллотирова- лась по партсписку

Директор МОУ «Средняя общеобразова-тельная школа №54»

Выбыла

Да

9.

Федор Ковалев

В гордуме заседал от «Справедли- вой России», член «Альянса зеленых»

Да, выдвигался как одномандатник от партии «Родина». Проиграл в одномандатном округе №7

Директор ООО «Воронежская Экологическая Компания»

Выбыл

Да

10.

Алексей Сергеев

«Единая Россия»

Да, как самовыдвиже-нец. Проиграл на одномандатном округе №6

Директор по развитию ООО «Лючия»

Выбыл

Да

11.

Геннадий Большунов

«Единая Россия»

Нет

Гендиректор ОАО «Восток»

Выбыл

Да

12.

Владимир Калинин

КПРФ

Да, выиграл в одномандатном округе №7

Начальник службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов ОАО «ВАСО»

Прошел

Да

13.

Игорь Костырев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №13

заместитель директора ООО «Галерея Чижова»

Прошел

Да

14.

Неллина Новокше-нова

«Единая Россия»

Нет

Директор МБОУ «Средняя общеобразова-тельная школа №14»

Выбыла

Да

15.

Сергей Колиух

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №13

Депутат гордумы, бывший мэр Воронежа

Прошел

Да

16.

Андрей Померанцев

КПРФ

Да, прошел по партсписку

Доцент ВГАСУ

Прошел

Да

17.

Галина Кудрявцева

Избиралась от ВРОО «Блок Галины Кудрявцевой»

Да, проиграла в одномандатном округе №11

Депутат гордумы

Выбыла

Да

18.

Александр Провоторов

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №9

Гендиректор ОАО «Воронежский опытно-механический завод», вице-спикер гордумы третьего созыва

Прошел

Да

19.

Сергей Оганезов

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №10

Председатель совета директоров ООО «Группа компаний АСиС»

Прошел

Да

20.

Алексей Пинигин

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №2

Директор дирекции по развитию коммерческой недвижимости ОАО «Домострои- тельный комбинат»

Прошел

Да

21.

Александр Жуков

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №16

Гендиректор ОАО «Торгово-выставочный центр "Ярмарка"»

Прошел

Да

22.

Виктор Миловидов

«Единая Россия»

Да, не прошел по партсписку

Директор МБОУ «Средняя общеобразова-тельная школа №51»

Выбыл

Да

23.

Алексей Чернов

«Единая Россия»

Нет, избран депутатом Воронежской облдумы

Главврач БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1»

Выбыл

Да

24.

Вадим Клецов

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №22

Частный предприниматель

Прошел

Да

25.

Юлия Попова

«Единая Россия»

Да, выиграла в одномандатном округе №21

Главврач БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №3»

Прошла

Да

26.

Иван Кандыбин

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №17

Гендиректор ЗАО Финансовая компания «Аксиома»

Прошел

Да

27.

Александр Чистяков

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №19

Директор ООО «Окно в Европу плюс»

Прошел

Да

28.

Сергей Кудрявцев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №18

Замдиректора ООО «ВНП-карт»

Прошел

Да

29.

Александр Тюрин

«Единая Россия

Да, выиграл в одномандатном округе №8

Главный инженер ООО «Технологии XXI век»

Прошел

Да

30.

Николай Гребенкин

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №20

Заместитель гендиректора ООО Управляющая компания «Жилпроект»

Прошел

Да

31.

Сергей Кораблин

«Единая Россия»

Нет

Президент ООО Компания «Техстрой»

Выбыл

Да

32.

Игорь Тимофеев

Член фракции «Единой России» в гордуме третьего созыва, баллоти- ровался как самовыдвиже- нец

Да, проиграл в одномандатном округе №20

Гендиректор ЗАО «Сегодня-Пресс-Воронеж»

Выбыл

Да

33.

Александр Трубецкой

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №23

Гендиректор ОАО «Домострои- тельный комбинат»

Прошел

Да

34.

Сергей Карпов

«Единая Россия»

Да, проиграл по партсписку

Директор МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»

Выбыл

Да

35.

Михаил Хуторецкий

«Единая Россия»

Да, проиграл по партсписку

Директор МБОУ «Средняя общеобразова- тельная школа №28»

Выбыл

Да

36.

Марина Бочарова

«Единая Россия»

Да, выиграла по партсписку

Директор гимназии имени академика Н.Г. Басова

Прошла

Нет

37.

Михаил Гусев

«Единая Россия»

Да, выиграл по партсписку

Гендиректор ООО «Группа компаний «Еврострой»»

Прошел

Нет

38.

Роман Федоров

«Единая Россия»

Да, выиграл по партсписку

Директор ООО «Аварийно-диспетчерская служба "Лифт"»

Прошел

Нет

39.

Олег Захаров

«Единая Россия»

Да, выиграл по партсписку

замдиректора ООО «Механический завод №8»

Прошел

Нет

40.

Дмитрий Крутских

«Единая Россия»

Да, получил мандат по партсписку вместо отказавшегося от депутатского кресла гендиректора ОАО «Электро-сигнал» Геннадия Потапова

Замгендиректора ГК «Автолайн»

Прошел

Нет

41.

Олег Бородин

«Единая Россия»

Да, выиграл по партсписку

Замгендиректора по общим вопросам МУП «Воронежская горэлектросеть»

Прошел

Нет

42.

Константин Ашифин

КПРФ

Да, выиграл по партсписку

Депутат Воронежской облдумы пятого созыва, заместитель гендиректора ООО «Росизвесть»

Прошел

Нет

43.

Светлана Звягина

КПРФ

Да, выиграла по партсписку

Директор ООО «Расчетно-регистрационная служба»

Прошла

Нет

44.

Артем Рымарь

«Справедли- вая Россия»

Да, выиграл по партсписку

Депутат Совета народных депутатов Семилукского района Воронежской области, исполнительный директор, начальник юридического отдела ООО «Р.К.»

Прошел

Нет

45.

Олег Турбин

«Справедли-вая Россия»

Да, получил мандат по партсписку вместо отказавшегося от кресла депутата Госдумы Олега Пахолкова

Коммерческий директор ООО «Вербена»

Прошел

Нет

46.

Олег Бурцев

ЛДПР

Да, выиграл по партсписку

Директор по безопасности ООО «Воронежская керамика»

Прошел

Нет

47.

Олег Черкасов

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №3

Замгендиректора ЗАО «ЛОТ»

Прошел

Нет

48.

Руслан Кочетов

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №5

Гендиректор АО «Единая процессинг-сервисная система жилищно-коммунального хозяйства Воронежской области»

Прошел

Нет

49.

Виктор Ковалев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №6

директор по развитию ООО «Ресурс-контроль»

Прошел

Нет

50.

Алексей Золотарев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №11

Директор МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Прошел

Нет

51.

Андрей Соболев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №12

Замгендиректора ОАО «Домостроительный комбинат»

Прошел

Нет

52.

Александр Головин

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №14

Директор ООО «Рекламно-издательская фирма "Сальвэ!"»

Прошел

Нет

53.

Александр Сысоев

«Единая Россия»

Да, выиграл в одномандатном округе №24

Первый проректор ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный институт физической культуры»

Прошел

Нет


 


Комментарии